День Победы. 9 мая 2018 года

В День Победы Русской армии над фашистской Германией в Великой Отечественной войне в храме состоялся благодарственный молебен Господу Богу за дарование нашей стране великой Победы и панихида о всех воинах, павших на поле брани в дни войны и всех погибших в эту трагическую для нашей страны пору. После окончания молебна и панихиды прихожане вместе с отцом Виталием отправились к Мичуринскому мемориалу на месте упокоения воинов, погибших в дни советско-финской и Великой Отечественной войны, где приняли участие в праздничном митинге. Возле поклонного креста, установленного несколько лет назад на территории мемориала на средства прихожан нашего храма, была отслужена панихида по упокоенным воинам и всем павшим в дни великой Войны.