Морозный праздник Рождества Христова. 2024 год

Рождество Христово в наступившем 2024 году многим запомнилось морозами. Ночами температура опускалась ниже минус тридцати градусов, а днём в лучах январского солнца — по которому мы уже соскучились пасмурным метельным декабрём, — сверкали серебром высокие мичуринские ели.

Морозы и глубокие сугробы не испугали нашего Сергея Сократовича с командой, не оставившего без рождественских елей храм, не испугали прихожанок, помогавшими готовить храм к празднику. Не все, кто бы хотел быть в храме в эту святую ночь, смогли это сделать — простуды и вирусы заставили кого-то остаться дома. Но наверняка молились все вместе, сдавя пришедшего в эту ночь в мир в образе кроткого младенца Спасителя Иисуса Христа.