Весенняя поездка в Сяндемский монастырь

На весенних праздничных днях, 6  и 7 мая, прихожане нашего храма совершили уже ставшую традиционной поездку в Свято-Успенский Сяндемский монастырь в Карелии. Перед этим прихожане собрали подарки и пожертвования для сестёр монастыря. Сяндемский монастырь находится на расстоянии от крупных магистралей, не имеет медиа-поддержки, и потому сёстры не избалованы спонсорсой помощью, сбором пожертвований в интернете и частыми визитами паломнических групп, помощь монастырю требуется всегда.

Мичуринские прихожане смогли потрудиться для монастыря, а также помолиться на монастырском воскресном богослужении, исповедаться и причаститься, и конечно же поучаствовать в крестном ходе четвёртой недели по Пасхе.

Узнать больше о Сяндемском монастыре, его жизни, его нуждах можно на официальном сайте обители:

www.syandema.cerkov.ru