Первое богослужебное десятилетие. Престольный праздник Успения

В этом году, на престольный праздник Успения Пресвятой Богородицы, завершилось первое богослужебное десятилетие нашего прихода — первая Божественная Литургия в нашем храме была совершена 28 августа 2008 года. Как и десять лет назад на праздник в наш храм приехал благочинный, протоиерей Сергий Бельков. Также на праздник приехали наши соседи из Раздолья, Коробицыно, Сапёрного.

При великолепной золотой погоде, которая в наших краях случается только в конце августа, состоялся праздничный крестный ход.

По окончании богослужения отец Сергий обратился к настоятелю и прихожанам с поздравительным словом, отец Виталий от имени прихода поблагодарил отца благочинного за заботу о нашем храме и также поздравил с праздником.

После службы всем прихожанам и гостям храма было предложено праздничное угощение в павильоне возле храма.