Рождественское представление в воскресной школе

В дни продолжающихся святок ученики воскресной школы после воскресного богослужения показали рождественское представление. Все декорации и костюмы были сделаны своими руками под руководством преподавателя Натальи Леонидовны Романовой — конечно, с помощью родителей. Музыкальной частью представления занималась регент храма Ирина Николаевна Волосевич.

Представление состоялось в помещении воскресной школы, которое руками детей было украшено к празднику. Посмотреть представление смогли все желающие.

Праздничные представления становятся доброй традицией Успенского прихода. В прошлом году на Рождество в помещении воскресной школы был показан спектакль театра теней, а на Пасхальной неделе в Доме культуры Мичуринского поселения было показано детское пасхальное представление.